С днем победы!
20 Ноября 2011 - Бесплатные читы для TankiOnline,раздача и обмен акк
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 207
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Вместо вступления: очерёдность покупок в Танках Онлайн. Вначале покупаются и модернизируются пушки, на оставшиеся кристаллы покупаются и модернизируются корпуса. И только после этого – защитные краски. Рекомендую считать за аксиому, не требующую доказательств.



Хочу попробовать всё!

Первый вариант прокачки – попробовать в игре все недорогие пушки (а это как минимум Смоки, Огнемёт и Твинс). Свою боевую карьеру в Танках Онлайн вы начнёте на корпусе Васп с танковой пушкой Смоки М0. Играйте с базовой модификацией Смоки до капрала. В ранге капрала у вас появится возможность купить Огнемёт. Далее играете с Огнемётом М0 до ранга мастер-капрала и покупаете Твинс М0. Далее играете до ранга штаб-сержанта, на котором вы получите возможность приобрести Рельсу ... Читать дальше »

Просмотреть материал подробнее

Вопрос о полезности прокачки ранга оставим сегодня за рамками статьи, и поговорим о том, как быстро прокачать свой ранг (и танк!) в Танках Онлайн. То есть как можно быстрее повысить ранг и, желательно, получить больше халявных кристаллов. Сегодня я обойдусь без долгих вступлений и сразу выдам готовый рецепт быстрой прокачки с комментариями.


Лирическое отступление или немного о том, как НЕ нужно прокачивать танк

Самый простой способ прокачки танка в Танках Онлайн – сговориться с игроком высокого уровня, чтобы он дал вам себя поубивать в дуэли. Прокачаться таким способом можно очень быстро. Разумеется, это совершенно незаконно. Так вы обязательно наиграете на бан, или вообще на вайп своего аккаунта. Официально такая прокачка (именно это понимают под прокачкой разработчики) запрещена. Но никто не запрещает вам прокачивать танк в игре, грамотно выбирая стратегию и тактику игры.

Этап 1 ... Читать дальше »


В старые стародавние времена, когда в Танках Онлайн (регистрация!) ещё не было оружия и корпусов «второго поколения», Огнемёт был одной из самых страшных пушек. Только из Огнемёта с одного баллона можно было вынести абсолютно любой танк, и единственной защитой для мощных Титанов и Диктаторов в те времена были специальные краски, раскупавшиеся как свежие пирожки.

... Читать дальше »

Твинс – одна из самых бюджетных пушек в Танках Онлайн (регистрация!). Низкая цена, высокий урон и бесконечные патроны делают Твинс королём Deathmatch среди сержантов и уоррентов. Хорошо зарекомендовал себя Твинс и в командных играх: при поддержке полевых лекарей Твинс способен задолбать любого противника, независимо от его ранга. При этом полностью прокачанный Твинс обойдётся вам в скромные 710 кристаллов!

Конечно, Твинс М3, доступный уже в ранге Сержант Майора, не может противостоять пушкам, общей стоимостью под 30 тысяч кристаллов. Однако проездить с Твинсом до Лейтенантов (ромбов), ни в чём себе при этом не отказывая, вполне можно. Так что сделать ставку на прокачку Твинса на Мастер капрале действительно выгодно.





ТТХ Твинса

Твинс ... Читать дальше »

Смоки – первая пушка в Танках Онлайн (регистрация!), которую начинающий танкист может прокачать до модификации М3 уже к Штаб сержанту. Это означает две вещи: во-первых, в начале игры Смоки – самая убойная пушка. Во-вторых, она предназначена, фактически, для начинающих игроков. Ведь уже на сержантских рангах начнут появляться пушки, намного превосходящие Смоки своей мощью (например, старшие модификации Огнемёта и Твинса, не говоря уже про Рельсу). Тем не менее, многие игроки с удовольствием играют со Смоки даже на высоких рангах. Ведь в отличие от всего остального фантастического «пиу-пиу», Смоки так похожа на обычную танковую пу ... Читать дальше »


Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930