С днем победы!
Архив материалов - Бесплатные читы для TankiOnline,раздача и обмен акк
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 207
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Над чем сейчас работаю не кому не секрет чо читы это плоха но иногда и хорошо вот например против вас зашли 3 маршала с нарой и отберают фонд думаю чит в этом случии поможет вот сейчас я работаю над читом что бы сделать из Танков онлайн 1.0 сделать Тнки онлайн 2.0 


этот скрин не с чита чит еще в стадии разроботки ну это читом та не будет проста сделаем людям хорошое все жду но это хоть чуть чуть их счясливее сделает

Просмотреть материал подробнее




Жизнь модератора. Тонны бреда в чате, флудеры, тролли.
Не работает отправка сообщения по Enter
Плохо работает автопрокрутка
Боты очень тупые
У игры нет цели, как и у реальных модераторов. Просто нужно банить нарушителей и давать нормальным пользователям общаться.
Команды:
— ban ник причина   // по карме
— banminute ник причина // на 5 минут
— banhour ник причина // на час
— banday ник причина // на день
— banweek ник причина // нанеделю
— banmonth ник причина ... Читать дальше »




Программа вычисляет общую стоимость гаража в Tanki Online. Доступен подробный отчет.


GarageCalculator_1.0.exe на upload.com.ua




Симулятор жизни нуба.

Версия 0.8 

Последние обновления:

... Читать дальше »




Как год назад писал бота для танки онлайн. 
Сейчас уже не актуальны его боевые качества. 
... Читать дальше »


Сегодня представляем вам специально разработанную базу аккаунтов для игры танки танки онлайн. Первое что хотелось бы сказать - аккаунты не ворованные, а специально прокачаны и подготовлены для вас, уважаемые посетители fun-tankionline.3dn.ru Звания начинаются от лейтенанта и заканчиваются маршалами (их всего 4). Все, кого вы видите на скриншоте - есть в данной базе. После скачки вы получите файл Microsoft Excel (.xlsx) с логинами и паролями для входа в танки. Аккаунты не нарушают никаких правил и не привязаны к почтовому ящику. Ждём благодарности в комментариях, так как работали над этой базой около 2-х месяцев. Не будьте жадными, аккаунтов на всех хватит!

P.S. желательно больше 1-го аккаунта никому не брать!


Вместо вступления: очерёдность покупок в Танках Онлайн. Вначале покупаются и модернизируются пушки, на оставшиеся кристаллы покупаются и модернизируются корпуса. И только после этого – защитные краски. Рекомендую считать за аксиому, не требующую доказательств.



Хочу попробовать всё!

Первый вариант прокачки – попробовать в игре все недорогие пушки (а это как минимум Смоки, Огнемёт и Твинс). Свою боевую карьеру в Танках Онлайн вы начнёте на корпусе Васп с танковой пушкой Смоки М0. Играйте с базовой модификацией Смоки до капрала. В ранге капрала у вас появится возможность купить Огнемёт. Далее играете с Огнемётом М0 до ранга мастер-капрала и покупаете Твинс М0. Далее играете до ранга штаб-сержанта, на котором вы получите возможность приобрести Рельсу ... Читать дальше »

Вопрос о полезности прокачки ранга оставим сегодня за рамками статьи, и поговорим о том, как быстро прокачать свой ранг (и танк!) в Танках Онлайн. То есть как можно быстрее повысить ранг и, желательно, получить больше халявных кристаллов. Сегодня я обойдусь без долгих вступлений и сразу выдам готовый рецепт быстрой прокачки с комментариями.


Лирическое отступление или немного о том, как НЕ нужно прокачивать танк

Самый простой способ прокачки танка в Танках Онлайн – сговориться с игроком высокого уровня, чтобы он дал вам себя поубивать в дуэли. Прокачаться таким способом можно очень быстро. Разумеется, это совершенно незаконно. Так вы обязательно наиграете на бан, или вообще на вайп своего аккаунта. Официально такая прокачка (именно это понимают под прокачкой разработчики) запрещена. Но никто не запрещает вам прокачивать танк в игре, грамотно выбирая стратегию и тактику игры.

Этап 1 ... Читать дальше »

1 2 »


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930