С днем победы!
Архив материалов - Бесплатные читы для TankiOnline,раздача и обмен акк
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 207
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

В старые стародавние времена, когда в Танках Онлайн (регистрация!) ещё не было оружия и корпусов «второго поколения», Огнемёт был одной из самых страшных пушек. Только из Огнемёта с одного баллона можно было вынести абсолютно любой танк, и единственной защитой для мощных Титанов и Диктаторов в те времена были специальные краски, раскупавшиеся как свежие пирожки.

... Читать дальше »

Просмотреть материал подробнее
Твинс – одна из самых бюджетных пушек в Танках Онлайн (регистрация!). Низкая цена, высокий урон и бесконечные патроны делают Твинс королём Deathmatch среди сержантов и уоррентов. Хорошо зарекомендовал себя Твинс и в командных играх: при поддержке полевых лекарей Твинс способен задолбать любого противника, независимо от его ранга. При этом полностью прокачанный Твинс обойдётся вам в скромные 710 кристаллов!

Конечно, Твинс М3, доступный уже в ранге Сержант Майора, не может противостоять пушкам, общей стоимостью под 30 тысяч кристаллов. Однако проездить с Твинсом до Лейтенантов (ромбов), ни в чём себе при этом не отказывая, вполне можно. Так что сделать ставку на прокачку Твинса на Мастер капрале действительно выгодно.





ТТХ Твинса

Твинс ... Читать дальше »

Смоки – первая пушка в Танках Онлайн (регистрация!), которую начинающий танкист может прокачать до модификации М3 уже к Штаб сержанту. Это означает две вещи: во-первых, в начале игры Смоки – самая убойная пушка. Во-вторых, она предназначена, фактически, для начинающих игроков. Ведь уже на сержантских рангах начнут появляться пушки, намного превосходящие Смоки своей мощью (например, старшие модификации Огнемёта и Твинса, не говоря уже про Рельсу). Тем не менее, многие игроки с удовольствием играют со Смоки даже на высоких рангах. Ведь в отличие от всего остального фантастического «пиу-пиу», Смоки так похожа на обычную танковую пу ... Читать дальше »
Рельсу в Танках Онлайн (регистрация!) выбирают по разным причинам. Кому-то кажется, что Рельса - кемперское оружие, с которым можно пассивно стоять в углу карты и спокойно набивать себе У/П. Кто-то слышал, что наличие в гараже Рельсы - обязательное условие для вступления в клан. Кого-то просто привлекает идея уничтожать слабые корпуса с одного выстрела. Неважно, почему вы выбираете Рельсу в качестве основного оружия. Важно лишь ваше умение полностью использовать все возможности этой замечательной пушки. Ведь только так вы сможете занимать высокие места в бою и получать кристаллы, необходимые для её быстрой прокачки.
... Читать дальше »

Появившаяся в Танках Онлайн (регистрация!) летом 2010 года пушка Фриз почти полгода допиливалась до своего нынешнего состояния. И только к новому 2011 году Фриз стал таким, каким мы его теперь знаем – универсальным нагибатором, с которым можно и за флагом сходить, и в обороне постоять. Время заморозки плавно сократилось ровно в 10 раз с 30 (!) до 3 секунд, зато урон с баллона у модификации М3 возрос со 160 до 256 х.п.

Фриз – самая убойная пушка Танков Онлайн, обладающая к тому же массовым уроном. Струя Фриза способна накрыть несколько цел ... Читать дальше »


Изида, без сомнения, самая выгодная пушка в игре Танки Онлайн (регистрация!). С Изидой можно легко занимать первое место в команде практически во всех командных боях. Этот гайд предназначен в первую очередь для сержантского состава, ведь младшие модификации Изиды доступны уже с Первого Сержанта.

Плюсы и минусы Изиды

... Читать дальше »


Сразу после своего появления в Танках Онлайн (регистрация!) весной 2010 года, Гром произвёл настоящий фурор. Тогда это была самая мощная пушка, заметно превосходящая всех своих конкурентов, как по огневой мощи, так и по цене. Да и сейчас после выхода остальных пушек второй линейки Гром ничуть не потерял своей актуальности.

Впрочем, с тех давних пор кое-что изменилось: теперь Гром далеко не самая дорогая пушка Танков Онлайн. Так, если полная прокачка Грома до модификации М3 отнимает « ... Читать дальше »

« 1 2


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930